Перейти к основному контенту
28.03.2022 09:45

На Кубани водитель иномарки выехал на встречку и врезался в фургон

Оба шофера госпитализированы

На Кубани водитель иномарки выехал на встречку и врезался в фургон
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Сегодня ранним утром на автодороге Краснодар-Ейск столкнулись легковой автомобиль и фургон. Об этом «Живой Кубани» рассказала руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская

Водитель «Шевроле Ланос» двигался в сторону Ейска. Шофер выехал на встречную полосу, по которой в это время ехал «Хендай Портер». Произошло столкновение. Обе машины, судя по фотографиям, превратились в кучи хлама. Пассажир и водитель легкового автомобиля, а также водитель фургона госпитализированы.

На Кубани водитель «Шевроле» выехал на встречку и врезался в фургон

Ранее «Живая Кубань» писала, как 27 марта в Тимашевском районе на автодороге «ст. Медведовская – хутор Ленинский» произошла авария. Установлено, что 17-летний житель станицы Медведовской за рулем автомобиля «Лада 2114» превысил скорость, из-за чего потерял контроль над управлением, врезался в опору ЛЭП, а после – съехал в оросительный канал.

В отношении несовершеннолетнего водителя составлены административные материалы по трем статьям КоАП РФ. Они будут переданы на комиссию по делам несовершеннолетних МО Тимашевский район.

На Кубани два человека погибли в ДТП с грузовиками и легковушкой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.