Перейти к основному контенту
29.03.2022 14:35

На Кубани водитель на «ГАЗе» сбил пешехода

Авария произошла в Усть-Лабинском районе

На Кубани водитель на «ГАЗе» сбил пешехода
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае 28 марта около восьми часов вечера в Усть-Лабинском районе произошла авария. Установлено, что ДТП случилось в районе 64 километра автодороги «Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского».

По предварительным данным УГИБДД ГУ МВД по краю, 32-летний мужчина, управляя автомобилем «ГАЗ 3309», сбил 43-летнего пешехода. Он шел по краю проезжей части в темноте, а на его одежде не было светоотражающих элементов.

- В результате происшествия пешеход с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на автодороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Новороссийск – Керчь» 27 марта произошла авария, в которой погибли двое. ДТП случилось около 01:30.

Установлено, что 48-летний мужчина, который управлял грузовым автомобилем «КамАЗ», сбил двух неустановленных пешеходов. Они перебегали дорогу в неположенном месте, на неосвещенном участке дороги без светоотражающих элементов на верхней одежде.

- В результате ДТП мужчины предположительно 35-40 лет скончались на месте, до приезда скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия выясняются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В центре Краснодара столкнулись BMW и такси ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости