Перейти к основному контенту
22.10.2021 11:53

На Кубани военного-вертолетчика подозревают в двойном изнасиловании

О действиях сексуального характера в отношении своих дочерей заявила жительница Кореновска

На Кубани военного-вертолетчика подозревают в двойном изнасиловании
Фото: korenovsk_today
Фото: korenovsk_today

В Краснодарском крае прапорщик воинской части № 35666, который проходит службу по контракту в Кореновске в 55-м Севастопольском вертолетном полку ордена им. Кутузова, подозревается в двойном изнасиловании. Об этом стало известно со слов его 30-летней сожительницы.

Женщина, которая работает в этой же воинской части, рассказала силовикам, что она начала жить с 27-летним вертолетчиком с августа этого года. С этого момента якобы его жертвами стали две дочери женщины от прошлого брака. Одной из них 8, другой 6 лет, пишет Telegram-канал korenovsk_today.

В настоящее время полицейские задержали мужчину и передали в военно-следственный отдел по Краснодарскому гарнизону. Ведется проверка сведений, которые указала жительница Кореновска в своем заявлении, передает «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В том случае, если факты подтвердятся, против военного будет возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что один из режиссеров-постановщиков детского юмористического киножурнала «Ералаш» и одноименного фильма задержан по подозрению в педофилии и распространению детского порно. В ходе обысков у 48-летнего Ильи Белостоцкого дома найдены фотографии и видео с обнаженными детьми.

Как уточнил источник ТАСС в правоохранительных органах, режиссер находится в СИЗО. При этом уже как год, о чем свидетельствуют данные, опубликованным на сайте Пресненского суда Москвы. Там говорится, что Белостоцкий Илья Дмитриевич был арестован 14 октября прошлого года.

В Сочи родной дед растлевал маленькую внучку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.