Перейти к основному контенту
27.01.2020 14:56

На Кубани вооруженный дорожный конфликт завершился аварией и пожаром

Пострадали пять человек

Новости рубрики Происшествия
Фото: ГУ МВД по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МВД по Краснодарскому краю

Пострадали пять человек.

В Тбилисском районе легковушка столкнулась с Газелью. Во время столкновения микроавтобус опрокинулся и загорелся.

По информации оперативного дежурного ГУ МВД по Краснодарскому краю, в полицию поступило сообщение от 55-летней местной жительницы, что на трассе Тбилисская – Нововладимировская их Газель преследует ВАЗ-2110, а пассажир легковушки стреляет в воздух, предположительно из травматического пистолета.

Когда на место происшествия прибыли полицейские - оба автомобиля уже попали в ДТП. Установлено, что "десятка", совершая обгон, врезалась в ограждение, а затем столкнулась с микроавтобусом. От удара Газель опрокинулась и загорелась. В аварии пострадали четверо пассажиров микроавтобуса и водитель ВАЗ-2110.

298122.jpg
Фото: ГУ МВД по Краснодарскому краю

Позже выяснилось, что во время остановки в станице Архангельской Тихорецкого района у пассажиров Газели произошел конфликт с тремя молодыми людьми, предположительно нетрезвыми. Автомобиль Газ продолжил движение, а молодые люди начали преследовать его на своей машине и спровоцировали аварию.

В настоящее время водитель и двое пассажиров легковушки направлены на медицинское освидетельствование, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Ярославле в ДТП с двумя автобусами пострадали 24 человека. 

Другие актуальные новости