Перейти к основному контенту
11.12.2023 12:48

На Кубани за сутки произошло два смертельных ДТП с участием пешеходов

Погибли мужчины в возрасте 36 и 52 лет

Пешеходы передвигались по обочине дороги
Фото: t.me/gibdd123region
Фото: t.me/gibdd123region

В Славянском и Ленинградском районах накануне произошли смертельные ДТП. Погибли два пешехода, которые попали под колеса автомобилей, передвигаясь по обочине дороги.

В Славянском районе происшествие случилось около 22:00 часов прошлого вечера в районе 6-го километра автодороги «Бараниковский - Семисводный - Анастасиевская». Под колеса «Фольксваген Поло» попал 36-летний пешеход, который шел по обочине. Мужчина был в одежде без светоотражающих элементов. Несмотря на то, что состояние обочины оценивается как удовлетворительное для движения пешеходов, 23-летний водитель иномарки допустил наезд на погибшего. Столкновение стало смертельным – полученные пешеходом травмы оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался еще до приезда скорой помощи.



Аналогичное ДТП случилось в Ленинградской области, где от наезда автомобиля погиб 52-летний мужчина. Виновника аварии установить не удалось. Сейчас правоохранители занимаются выяснением всех обстоятельств происшествия, проводятся розыскные мероприятия.  

 В Абинском районе Кубани произошла крупная авария с участием двух грузовиков и легковушки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости