Перейти к основному контенту
01.08.2023 16:36

На Кубани задержали девушку, которая разъезжала на крыше BMW голая

Вместе с дамой без комплексов полицейские привлекли к административной ответственности ее друзей, устроивших дебош

На Кубани задержали девушку, которая разъезжала на крыше BMW голая
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Молодых людей, которые весело проводили выходные, катаясь по Сочи и Краснодару на BMW, задержали полицейские. Правонарушения были выявлены в социальных сетях.

Ранее «Живая Кубань» уже сообщала, что в пабликах Краснодара появилось видео, где на крыше автомобиля сидит девушка с оголенной пятой точкой. Инцидент произошел в пробке на Восточном обходе. Стоящие в пробке водители возмущались, что девица стала оголяться в общественном месте. Затем водитель BMW устроил дрифт. После всего, сидевшие в машине, молодые люди подрались с местным жителем, которому не понравилось представление.

Позже веселая компания была замечена на дорогах Сочи. Молодые люди вели себя вызывающе. Девушка и на курорте танцевала обнаженной.

Правоохранители установили личность девушки, устроившей стриптиз на крыше автомобиля. Ею оказалась 18-летняя сочинка. Девушку привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

Видео: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

- Сотрудники полиции установили личность водителя BMW, который опасно маневрировал по центральным улицам Сочи. Мужчина нарушал ПДД и при этом перевозил девушку на крыше иномарки, - сообщил начальник краевой пресс-службы МВД Александр Рунов.

22-летний водитель BMW привлечен к административной ответственности.

Кроме этого, по факту драки на Ейском шоссе возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

- К административной ответственности привлечены пассажиры и водитель немецкой иномарки. 22-летний водитель оказал сопротивление сотрудникам полиции. За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции в отношении него составлен протокол, - прокомментировали в ведомстве.

За отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения полицейские привлекли к административной ответственности троих пассажиров немецкого авто: 19-летнюю девушку и двоих парней 20 и 23 лет.

В Краснодаре задержали хулигана, распылившего газовый баллончик в водителя трамвая, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости