Перейти к основному контенту
14.03.2022 19:49

На Кубани загорелся крахмальный завод ВИДЕО

ЧП произошло в пятиэтажном здании на территории предприятия

На Кубани загорелся крахмальный завод ВИДЕО
Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краю

В Гулькевичском районе Краснодарского края произошел пожар. О возгорании на территории крахмального завода в поселке Красносельском сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.

На Кубани загорелся крахмальный завод ВИДЕО

По данным спасателей, сообщение о пожаре поступило на экстренный номер «112» сегодня 14 марта в 16:49. Звонивший сообщил о возникновении возгорания в пятиэтажном здании по улице Промышленной. К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарно-спасательные подразделения от служб РСЧС и МЧС.

- По прибытию на место, специалисты установили, что возгорание произошло на третьем этаже пятиэтажного здания. Пожарные подразделения, работающие над ликвидацией пожара, сообщили о сильном задымлении в помещении. В настоящее время проводится разведка, работают звенья газодымозащитной службы, - говорится в сообщении пресс-службы спасательного ведомства.

По информации специалистов, огонь охватил служебное помещение общей площадью 100 квадратных метров.

ВИДЕО: ГУ МЧС по Краснодарскому краю

О локализации возгорания пожарные сообщили в 17:54. Работа специалистов над устранением возникшей чрезвычайной ситуации продолжалась до полной ликвидации пожара. Об этом старший пожарно-спасательного подразделения доложил в 18 часов 30 минут.

На Кубани загорелся крахмальный завод ВИДЕО

Согласно отчету МЧС, всего к ликвидации пожара было привлечено от РСЧС 64 человека личного состава, 22 единицы техники, от МЧС 39 человек личного состава и 11 единиц техники.

Во время пожара в центре Краснодара погибла 68-летняя женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости