Перейти к основному контенту
15.12.2021 13:30

На Кубани женщина родила ребенка и закопала в лесу

Следователи проверяют обстоятельства смерти младенца в Каневском районе

На Кубани женщина родила ребенка и закопала в лесу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В станице Челбасской Краснодарского края женщина закопала новорожденного ребенка. Об этом сегодня сообщили в социальных сетях местные жители.

Ужасная история произошла в Каневском районе Кубани. С самого раннего утра пользователи соцсетей активно обсуждали информацию о том, что в станице Челбасской местная жительница дома родила ребенка, после чего вместе со своим сожителем закопала тело младенца в лесу.

Как сообщает источник знакомый с ситуацией, женщина вела распутный образ жизни, злоупотребляла алкоголем. А сожитель ей в этом активно помогал. Во время беременности будущая мать на учете в поликлинике не была. Туда она не ходила и у врачей не наблюдалась. Поэтому рожать решила у себя дома. Своего новорожденного ребенка женщина закопала в близлежащем лесу, а осуществить задуманное ей помог любимый сожитель-собутыльник.

На Кубани женщина родила ребенка и закопала в лесу
Фото: телеграм-канал «Каневской Репортер»

Однако вскоре об этом стало известно. Врачи, к которым обратилась женщина из-за непрекращающегося кровотечения, сообщили об этом правоохранителям.

В следственном управлении СКР по региону рассказали «Живой Кубани», что по этой информации назначена проверка.

- Территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по факту гибели плода. В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировала «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

На Кубани учащаяся родила в туалете, задушила ребенка и умерла, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости