Перейти к основному контенту
22.03.2021 09:15

На пляже нашли похороненного заживо младенца

Жуткую находку обнаружили дети

На пляже нашли похороненного заживо младенца
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На берегу Гвинейского зилива обнаружили похороненного заживо младенца, сообщает портал Ghana Web. Инцидент произошел на одном из пляжей. Во время игры в песке, дети нашли закопанного десятимесячного ребенка.

О жуткой находке юные очевидцы рассказали взрослым, и те немедленно бросились на помощь малышу, однако к этому моменту он уже был мертв.

Сообщается, что тело ребенка было завернуто в белую ткань. При этом малыш был закопан головой вниз, а его рот, нос, глаза и уши были закрыты ватой.

Известно, что главными подозреваемыми в совершении преступления стали мошенники «Сакава», которые вымогают у жертв деньги под видом проведения африканских традиционалистских ритуалов.

Тело младенца было направлено в полицию для проведения вскрытия.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что сектант избежал наказания за зверское убийство девятилетнего сына.

Свердловский областной суд рассмотрел громкое уголовное дело, фигурантом которого стал житель Екатеринбурга, состоявший в секте «Ученики Христа». Иван Казанцев избежал наказания за истязание и убийство девятилетнего сына, сообщает ТАСС. Суд освободил мужчину от уголовной ответственности и направил на принудительное лечение.

Напомним, жуткая история произошла 28 ноября 2019 года в Чкаловском районе Екатеринбурга. В тот день сотрудники полиции на территории лесопарка обнаружили тело девятилетнего мальчика. Труп ребенка был закопан в неглубокой могиле. По одной из версий, это было убийство на религиозной почве. Мальчика били плетками, изгоняя бесов, а рот ребенку заткнули кляпом — считается, что именно это и стало причиной смерти. Позже следователи опровергли эти данные, заявив, что убийство произошло из-за личной неприязни отца к школьнику.

Сектанта обвиняли по статьям УК РФ «Участие в деятельности НКО, посягающей на личность и права граждан», «Истязание», «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», «Убийство малолетнего лица совершенное с особой жестокостью», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего», а также «Похищение или повреждение документов».

Под окнами жилого дома обнаружено тело подростка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.