Перейти к основному контенту
22.06.2021 11:05

На пляже в Новороссийске внезапно умер мужчина

Врачам не удалось его реанимировать

На пляже в Новороссийске внезапно умер мужчина
Фото: ЧП Новороссийск
Фото: ЧП Новороссийск

В Новороссийске во время отдыха внезапно скончался мужчина. Трагедия произошла 20 июня на пляже Нептун. Информация об этом появилась в социальных сетях

По словам очевидцев происшествия, отдыхающий не утонул. Его состояние резко ухудшилось, а изо рта шла пена. На место вызвали бригаду скорой и сотрудников полиции. Врачи долгое время пытались реанимировать мужчину, однако их попытки оказались тщетными – он скончался.

Сейчас по данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

– В настоящее время сотрудниками отдела полиции Центрального района УМВД России по городу Новороссийску по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщила пресс-службе ведомства.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на пляже в Сочи подрались туристы. Потасовку засняли очевидцы. Судя по ролику, подвыпившие мужчины решили выяснить отношения. Словесная дуэль быстро переросла в кулачный бой.

Мужчины очень сильно старались одолеть друг друга. Но тут то ли техника подкачала, то ли алкоголь молодецкую удаль усыпил. В итоге в конфликт вмешались сотрудники пляжа, которые разняли «бойцов» и провели с ними беседу, пишет паблик «ЧП Сочи».

Причины конфликта не сообщаются.

На пляже фешенебельного спа-отеля в Сочи бесчинствует строительная техника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.