Перейти к основному контенту
20.07.2022 13:22

На подъезде к Крымскому мосту столкнулись два грузовика, один опрокинулся ВИДЕО

После ДТП вся округа оказалась засыпана цементом

На подъезде к Крымскому мосту  столкнулись два грузовика, один опрокинулся ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

На 116 километре автодороги «Новороссийск-Керчь» произошло ДТП с двумя грузовиками. Видео аварии опубликовал телеграм-канал «Темрюк инфо».

Видео: «Темрюк-инфо»

Как сообщила «Живой Кубани» руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по региону Ирина Завадская, по предварительным данным, виноват в аварии 48-летний водитель «Мерседес-бенц». Он двигался по трассе с прицепом, но из-за собственной невнимательности допустил наезд на стоящий на обочине грузовой автомобиль «Ман». После чего «Мерседес-бенц», цементовоз, по инерции наехал на ограждение и опрокинулся.

Водитель с травмами доставлен в больницу, других пострадавших нет. После аварии движение было затруднено, пришлось очищать дорогу от обломков и цемента.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае перевернулся грузовик с молоком.

По данным полиции, 29-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ уснул за рулем, не справился с управлением. Грузовик наехал на металлическое ограждение и опрокинулся. В результате, водитель с полученными в ДТП травмами был доставлен в больницу, сообщили «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарском краю.

На Кубани жёсткая авария унесла жизнь пассажира ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.