Перейти к основному контенту
02.10.2021 10:38

На свадьбе в Сочи водители устроили опасный дрифт ВИДЕО

Водители создавали аварийную ситуацию на дороге

На свадьбе в Сочи водители устроили опасный дрифт ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В соцсетях появилась видеозапись, на которой водители автомобилей марок BMW и Mercedes дрифтили на улицах города во время движения. По данным очевидцев, так местные жители праздновали свадьбу. После этого сотрудники Госавтоинспекции города-курорта заинтересовались роликом и вычислили нарушителей.

- Водители допустили умышленное повреждение дорожной разметки, путем небезопасного управления транспортным средством. Своими действиями водители создали угрозу безопасности дорожного движения, - сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

В отношении водителей составлены административные протоколы по статье «Повреждение дорог или других дорожных сооружений и «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств». Кроме этого были установлены признаки состава административного правонарушения по статье «Мелкое хулиганство».

По причине того, что по одной из статей предусмотрен арест, нарушителей доставили в суд для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Видео: отделение по пропаганде БДД ОГИБДД УВД по городу Сочи

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи 15 сентября водитель иномарки не пропускал скорую помощь. Случившееся снял на видео водитель спецмашины, сирены которой нисколько не смутили автовладельца. Мужчина не торопясь ехал перед скорой по специально расступившейся для нее полосе и наслаждался разговором по телефону.

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю рассказали, что медики направлялись на вызов к 11-месячному ребенку, которому требовалась экстренная помощь.

В Сочи водитель иномарки устроил стрельбу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.