Перейти к основному контенту
23.08.2021 14:25

На трассе Адлера столкнулись «BMW» и Лада

Водитель иномарки пытался проскочить за скорой

На трассе Адлера столкнулись «BMW» и Лада
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

На междугородней трассе Хоста-Адлер произошло ДТП между «cемеркой» и BMW. Об этом сообщает городской портал «Сочи24».

На федеральной трассе Хоста - Адлер произошло очередное ДТП, в этот раз участниками аварии стали зарубежная BMW и отечественная «cемерка». Как следует из видео, на трассе образовалась многокилометровая пробка. Скучающие водители автомобилей пропускали карету скорой помощи, для этого они образовали коридор прижавшись к обочине. Однако водитель иномарки решил, что он быстрее всех, а потому предпринял попытку вклиниться в следовавший за каретой реанимобиля «хвост». Конечно же это привело к печальному итогу, а именно, к столкновению. К счастью, скорость была невысокой, да и удар прошел по касательной. Поэтому, в ДТП никто из автомобилистов не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи устроили массовую потасовку на трассе. В Центральном районе города-курорта после автоаварии водители закатили групповое столкновение. Как сообщают очевидцы происшествия, инцидент произошел на улице Виноградная. Когда водителям стало ясно, что слова бессильны в ход пошли аргументы в виде крепких кулаков. По словам автора ролика, потасовка продолжалась более часа.

В конце концов к месту происшествия прибыл экипаж ДПС. К счастью, в результате инцидента никто серьезно не пострадал, сообщает паблик «ЧП Сочи».

В Карачаево-Черкесии в аварии на трассе погибла семья из Лабинска ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.