Перейти к основному контенту
11.06.2021 15:15

На трассе Джубга-Сочи легковушка протаранила грузовик ВИДЕО

ДТП произошло между посёлками Глубокая щель и Чемитоквадже

На трассе Джубга-Сочи легковушка протаранила грузовик ВИДЕО
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

Дорожно-транспортное происшествие случилась в 10 июня днем на федеральной трассе Джубга-Сочи, между посёлками Глубокая щель и Чемитоквадже в Лазаревском районе города курорта. Легковушка протаранила грузовик.

Судя по кадрам из видео, автомобиль получил серьёзные повреждения по кузову. О пострадавших не известно. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что накануне вечером в Краснодаре произошла авария, в которой пострадал молодой юноша – дорогу на улице Яснополянской не поделили две немецкие легковушки. Установлено, что 10 июня около 23:00 31-летний водитель автомобиля Opel, двигаясь со стороны улицы Оренбургской в сторону Черкасской, при повороте налево не уступил дорогу Audi, которая двигалась во встречном направлении, и столкнулся с ней. После этого вторая иномарка наехала на дорожный знак. В ДТП пострадал 17-летний пассажир Audi. Юноша был доставлен в медицинское учреждение, ему назначено амбулаторное лечение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости