Перейти к основному контенту
05.08.2021 10:48

На трассе под Горячим Ключом машину разорвало на части

Страшная авария произошла рано утром

На трассе под Горячим Ключом машину разорвало на части
Фото: телеграм-канал gk_news
Фото: телеграм-канал gk_news

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло под Горячим Ключом. Там ранним утром легковой автомобиль врезался в грузовик. От мощного удара легковушку буквально разорвало на части.

Как сообщила  «Живой Кубани» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская, авария произошла 5 августа в 4:40.

- На 37-м километре автодороги «Кубанская-Саратовская» 63-летний водитель отечественного легкового автомобиля, двигаясь со стороны станицы Имеретинской в сторону станицы Саратовской, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком, - рассказала Ирина Заватская.

После мощного удара у водителя «Лады» не было шансов выжить. Его машину разорвало на две части, она превратилась в груду искореженного металла. 63-летний мужчина от полученных травм скончался еще до приезда скорой помощи. Грузовик же после столкновения съехал в кювет. По данным госавтоинспекторов, водитель грузовика не пострадал. 

Обстоятельства и все детали произошедшего, а также причину, по которой водитель «Лады» выехал на полосу встречного движения, еще предстоит выяснить специалистам.

В Новороссийске в жесткой аварии с «ГАЗелью» погиб человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.