Перейти к основному контенту
30.04.2021 21:38

Набережную в Краснодаре «украсил» фекальный «фонтан» ВИДЕО

Информация об очередном канализационном потопе появилась в соцсетях

Набережную в Краснодаре «украсил» фекальный «фонтан»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Без особого восторга наблюдали краснодарцы, проживающие в районе Кубанской набережной, за новым «фонтаном». Днем 30 апреля в городе в очередной раз канализация вырвалась наружу. Запечатлели эту коммунальную аварию местные жители. Позже кадры с места неприятного происшествия были опубликованы в социальных сетях.

На видеозаписи видно крышку люка, из под которой в разные стороны бьют зловонные ручьи. Канализационная вода образовала не только обширную лужу вокруг, но также устремилась мощным потоком прямо к реке Кубань. При этом рядом с фекальным разливом гуляют мамочки с колясками.

Кроме того, по словам очевидцев, из-за нечистот пострадало молодое дерево, которое ими просто затопило.

Опубликованные кадры возмутили жителей краевой столицы. «Новый фонтан от водоканала?», «Что-то с городом происходит…», «Это Музыкальный?», «Что-то последнее время очень много подобных ЧП. Я сам замечаю гораздо больше текущих канализационных коллекторов», - пишут краснодарцы в комментариях под видео.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что канализационный люк на территории строительной площадки в Краснодаре оказался ловушкой для ребенка. Из-за нерадивости строителей шестилетний мальчик получил травмы средней степени тяжести. О происшествии на улице Генерала Трошева говорили на еженедельном совещании в мэрии Краснодара.

Несчастный случай, произошедший в кубанской столице в начале апреля, вызвал широкий резонанс среди жителей города. В итоге, во избежание новых происшествий открытый люк на стройплощадке прикрыли бетонной плитой.

На Кубани детский сад утонул в канализационных стоках, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.