Перейти к основному контенту
07.04.2020 16:05

Напал и зарезал: на Кубани мужчина убил своего брата

Жестокое преступление произошло в Отрадненском районе

Напал и зарезал: на Кубани мужчина убил своего брата

Жестокое преступление произошло в Отрадненском районе.



Новокубанский межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего жителя одной из республик, который обвиняется в убийстве 40-летнего троюродного брата, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.



Установлено, что рано утром 5 апреля обвиняемый вместе с родственником и его 35-летним знакомым на автомобиле приехал в Отрадненский район. Со слов обвиняемого, по пути между ним и братом произошел словесный конфликт и 40-летний мужчина остановил машину возле одного из полей станицы Удобной.



В ходе ссоры, фигурант нанес по одному удару ножом в область шеи родственнику и 35-летнему мужчине, находившемуся на переднем пассажирском сиденье.



Пострадавшие выбежали из машины и попытались спастись. Но обвиняемый, находясь возле транспортного средства, нанес своему брату еще несколько ударов ножом в область шеи.



После мужчина погрузил тело родственника на заднее сиденье автомобиля и перевез на другой участок местности, где в результате причиненных травм потерпевший скончался.



Совсем скоро на место прибыли полицейские, которых о произошедшем оповестил второй пострадавший, которому удалось убежать. Пострадавшему мужчине оказали необходимую медицинскую помощь, его жизни ничего не угрожает.

Обвиняемый заключен под стражу.



Назначены судебно-медицинские экспертизы.



В ходе следствия также будет дана юридическая оценка действиям обвиняемого за причинение телесных повреждений 35-летнему потерпевшему.



Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Краснодарском крае задержан убийца пенсионерки. 

 

 

 

 

 

Другие актуальные новости