Перейти к основному контенту
28.03.2023 16:04

Наталья Белохвостикова попала в больницу из-за прогрессирующей болезни

71-летняя артистка пожаловалась медикам на постоянные боли в ногах

Наталья Белохвостикова попала в больницу из-за прогрессирующей болезни
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Актриса Наталья Белохвостикова попала в больницу в Москве. Народная артистка РСФСР обратилась к медикам сама из-за постоянных болей в ногах. При этом дискомфорт при ходьбе значительно усилился в последнее время, сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на источник.

- Некоторое время назад 71-летней актрисе провели лечение, однако, видимо, оно не дало должного эффекта, - уточнил инсайдер телеканала.

Медики рекомендовали Белохвостиковой лечь в больницу. Теперь артистка находится под постоянным наблюдением медиков.

Отметим также, что сама Белохвостикова пока на связь с представителями СМИ не выходила. Однако ее дочь, актриса и режиссер Наталья Наумова информацию о госпитализации матери опровергла, пишет ТАСС. По ее словам, Наталья Белохвостикова находится дома и чувствует себя хорошо.

Наталья Белохвостикова родилась в 1951 году в Москве. В 1971 году актриса окончила ВГИК. Широкую известность актриса получила в 1976 году, исполнив главную роль в пяти серийном фильме «Красное и черное». На счету Белохвостиковой также киноленты «Принцесса цирка», «Змеелов» и многие другие. В 1980 году вышел фильм «Тегеран-43», в котором Наталья Николаевна сыграла с Аленом Делоном и Игорем Костолевским.

Советская актриса Ольга Катаева скончалась на 69 году жизни, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.