Перейти к основному контенту
05.03.2021 14:05

Найден один из участников драки в Краснодаре

Местный житель рассказал подробности конфликта

Найден один из участников драки в Краснодаре
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Найден один из участников драки в Краснодаре, передал Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. Им оказался 25-летний местный житель.

Молодой человек рассказал, что драка, запечатленная на видео, произошла зимой 2019 года. Он дополнил, что в тот день познакомился с двумя молодыми людьми, у которых произошел конфликт с неустановленными лицами, переросший в мордобой. После инцидента никто из его участников в полицию не обратился.

В настоящее время проведение проверки по указанному факту продолжается, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре а улице Красноармейской толпа неизвестных избила молодых парней. Нападавшие появились неожиданно и начали руками и ногами наносить удары по «противнику». Кроме этого, на кадрах видно, что один из агрессоров использовал перцовый баллончик в лицо одного из пострадавших, а также распылил средство в салоне автомобиля.

Видеозапись выложили в соцсетях очевидцы, которые наблюдали происшествие из соседнего припаркованного автомобиля. По их словам, пострадавшие включали музыку и собирались танцевать на улице лезгинку.

Также сообщается, что в Белореченске в минувшее воскресенье разборки у кафе закончились поножовщиной. предварительным данным, в злополучный вечер около одного из кафе на улице Гоголя собралась группа молодых людей, чтобы урегулировать произошедший накануне бытовой конфликт. Во время выяснения отношений, между собравшимися возникла потасовка, в ходе которой один из участников ударил ножом в грудь 22-летнего местного жителя, а также ранил в живот 31-летнего мужчину, после чего скрылся.

Пострадавшие были госпитализированы. Однако, несмотря на оказываемую врачами помощь, 22-летний молодой человек скончался. Второй пострадавший по-прежнему находится в медучреждении. О произошедшем сотрудники районной больницы сообщили правоохранителям.

В Анапе 26 лет спустя нашли виновного в двойном убийстве, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости