Перейти к основному контенту
02.05.2023 22:00

Найдено тело пропавшей девушки-аниматора

Личности причастных к исчезновению Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко установлены

Найдено тело пропавшей девушки-аниматора
Фото: СК СКР по Краснодарскому краю
Фото: СК СКР по Краснодарскому краю

На Кубани нашли тело, предположительно, пропавшей четыре дня назад девушки-аниматора. Информация появилась в Telegram-канале «Kub Mash».

Отмечается, что Кирилла Чубко продолжают искать. На теле погибшей Татьяны Мостыко есть признаки насильственной смерти.

Известно, что подозреваемые к исчезновению аниматоров установлены. 

- По результатам оперативного совещания А.К. Масловым были сделаны выводы о наличии оснований для задержания подозреваемых и даны указания о проведении конкретных следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление местонахождения пропавших, - заявили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе «М-4 Дон» в Выселковском районе автомобиль Кирилла угодил в яму, оказалось пробито колесо. Мужчина позвонил своей супруге и предупредил, что помощь на дороге предложили двое незнакомцев. Больше на связь Кирилл и Татьяна не выходили.

По словам супруги пропавшего, Дарьи, последний раз камеры зафиксировали его машину около трех часов ночи 29 апреля в станице Березанской. Также за ночь с карты Кирилла сняли деньги в разных банкоматах в станицах Березанской, Ирклиевской и Каневской. От первой до последней — почти 100 километров в противоположную от Усть-Лабинска сторону. Позже появилась информация, что со счетов Кирилла и Татьяны в общей сложности сняли около 200 000 рублей.

На трассе в Краснодарском крае, где пропали аниматоры, ранее уже встречали бандитов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости