Перейти к основному контенту
19.09.2020 20:29

«Не гоняйте, пацаны»: погибший в Краснодаре водитель BMW любил скорость ВИДЕО

В соцсетях он выкладывал видео с экстремальной ездой

«Не гоняйте, пацаны»: погибший в Краснодаре водитель BMW любил скорость ВИДЕО

Желтый BMW M4 знаком многим краснодарцам. Яркая машина на большой скорости и с громким шумом часто ездила по городским улицам. Ее владелец Дмитрий К., судя по фото в Инстаграм, приобрел ее в начале лета и получал в соцсетях поздравления с покупкой.  Молодой человек был любителем быстрой езды в городской черте, о чем говорят его видео.




Экстремальные гонки приводили к ДТП. Но тогда страдало лишь «железо» и обходилось без травм. Один из таких случаев Дмитрий К. выложил в своем аккаунте в Инстаграм с пророческим комментарием. 



- Ребят, суета есть суета, и то, что в ней происходит, за это мы в ответе. Простите за мат, был на эмоциях, все живы, все отлично. На тачке по мелочам – фара, крыло. Уже меняем, и совсем скоро буду в строю. И на концовке - не гоняйте, пацаны, - написал Дмитрий после столкновения, которое произошло в октябре прошлого года. 




Сегодня Дмитрий К. и два пассажира погибли на проспекте Чекистов. По предварительным данным, молодой человек, бывший за рулем автомобиля, не справился с управлением и врезался в столб. За жизнь еще одного пострадавшего борются врачи. Момент аварии попал на видео. 




«Живая Кубань» выражает соболезнования родным и близким погибших и просит водителей-экстремалов прислушаться к совету погибшего молодого человека. 



Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban