Перейти к основному контенту
16.08.2020 13:44

Не сошлись партиями: в Краснодаре на активиста КПРФ совершено нападение

За общение с жителями краевой столицы Владимир Яковлев пострадал физически

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вчерашнее утро для представителя краевого отделения Коммунистической партии, председателя краевого отделения Общероссийской общественной организации “Дети войны” ничем не отличалось от предыдущих. Являясь человеком с высокой гражданской позицией, он, как и прежде, встречался с краснодарцами, рассказывал им основные тезисы партии, делился последними новостями из жизни краевой столицы.    

И все бы ничего, если бы накануне он не пришел к дому №21 по улице Ивана Сусанина. Не успел Яковлев только начать диалог с местным населением, как к нему подбежала квартальная. Яна Силимиди, ее имя и фамилия станут известны потом, была категорически против распространения какой-либо информации о партии КПРФ на своей территории.

- Я единоросска, и тут коммуняки не будут заниматься агитацией, - прокричала женщина в адрес Яковлева.

Для того чтобы последний стопроцентно понял всю серьезность намерений квартальной, Силимиди брызнула в лицо оппоненту газовым баллончиком.

Мужчине понадобилась помощь  медиков. А хулиганкой сейчас занимаются полицейские Прикубанского административного округа.

Ранее “Живая Кубань” писала о том, что в Анапе “единороссы” маскируются под самовыдвиженцев. Выборы в городе-курорте превращаются в театр абсурда. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban