Перейти к основному контенту
23.09.2020 17:31

Неадекватная мать обматерила и избила ребенка

Семейный скандал женщина устроила в такси

Новости рубрики Происшествия
Фото: стоп-кадр видео
Фото: стоп-кадр видео

По соцсетям стремительно распространяется видео, снятое в салоне курского такси. На кадрах молодая женщина, сидящая на заднем сидении авто, говорит по телефону и, будто не замечая водителя, ловко бросается матерными словами. Из цензурных слов — лишь «карты», «документы» и «школа».

Сбросив звонок, девушка переключила свое внимание на второго пассажира такси. В это время он как раз приближался к машине. Неугомонная матершинница начала его торопить и спустя несколько секунд выяснилось, что в салоне она ожидала своего сына.

Автомобиль тронулся, но мамаша не прекратила орать. За полторы минуты, что длится ролик, родительница успела с ног до головы оскорбить сына-школьника самыми последними словами и несколько раз ударить его.

Судя по крикам агрессивной мамаши, ребенок забыл дома какой-то важный документ. За это она обещала забить его прямо в машине.

— Нытика-ублюдка родила. Нытик-ублюдок. Когда ты вырастешь и съедешь от меня? Я тебя терпеть не могу. Вообще, — кричит девушка на мальчика.

Этот вопиющий случай получил громкую огласку. Многие пользователи предположили: если в присутствии посторонних женщина ведет себя столь агрессивно, то страшно представить, что происходит у нее дома. Судя по спокойной реакции мальчика на происходящее, к такому тону матери он уже успел привыкнуть.

В региональном УМВД сообщили, что по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции уже нашли автора видео. Сейчас они пытаются установить личности женщины.

Речь идет даже не об оскорблении и нецензурной брани, а о насилии по отношении к ребенку. На видео мать ударила его, — заявили в ведомстве.

Запись также передали уполномоченной по правам ребенка в Курской области для принятия мер. По сообщению омбудсмена, инцидент произошел утром 22 сентября, а машина на видео проезжает по Северо-западному району Курска рядом со школой № 55.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости