Перейти к основному контенту
25.12.2019 12:08

Недетские игры: организатор молодежных проектов три дня насиловал 12-летнюю девочку

Он познакомился со школьницей в социальной сети

Новости рубрики Происшествия
Фото: www.ktk.kz
Фото: www.ktk.kz

Он познакомился со школьницей в социальной сети.

В Москве задержали педофила, который насиловал 12-летнего подростка. Маленькая Света (имя изменено) убежала из дома. На ее поиски встревоженные родители бросили все свои силы: привлекли полицию и волонтеров. Несколько дней пропавшую девочку не могли найти. Но, когда ее обнаружили на съемной квартире, Света рассказала о тех ужасах, которые происходили с ней три дня.

47-летний Игорь Толстошеин - довольно популярный в своих кругах организатор патриотических игр. Мужчина занимался организацией различных военно-тактических проектов по всей стране. За свою деятельность Толстошеин получал только восторженные отзывы от коллег.

Как сообщает газета «Московский Комсомолец»,  Игорь Толстошеин познакомился со Светой в социальной сети. Причем, она была далеко не единственная, с кем извращенец вел переписку. 

Об этом говорят данные, которые нашли в телефоне у мужчины. Он общался с девятилетней девочкой из Белоруссии, и даже ездил к ней в Гродно. Сейчас с подростком так же работают местные следователи.

Игорь Толстошеин семейный человек – вместе с супругой они воспитывают двоих детей. Если факты изнасилования подтвердятся, он сядет на два десятка лет. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что над девочкой-подростком в Краснодаре надругался родственник. 

Другие актуальные новости