Перейти к основному контенту
28.02.2021 22:16

Неизвестные убили семью из четырех человек

Среди жертв есть ребенок

Неизвестные убили семью из четырех человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Неизвестные убили семью из четырех человек. Жуткое преступление произошло в поселке Кудьма Нижегородской области. Тела погибших обнаружил сосед семьи.

Полиция объявила в розыск машину KIA Cerato с двумя подозреваемыми, пишет 5-tv.ru.

Отмечается, что отец семейства работает на Горьковской железной дороге и был одним из высокопоставленных сотрудников.

По данным Telegram-канала «Ni Nash», в убийстве семьи подозревают рабочего, который трудился на их участке. Его имя — Вазген Адибекян. По информации полиции, именно он причастен к гибели бабушки, дедушки, мамы и шестилетнего мальчика. Женщина перед смертью была изнасилована. После этого рабочий подался в бега. Глава семьи находится в командировке.

Ранее «Живая Кубань» писала, что мужчина на глазах ребенка зарезал экс-супруга своей жены. Трагедия произошла накануне на востоке Москвы. По информации телеканала РЕН ТВ, в гостях у родного отца гостила шестилетняя девочка. Однако ребенок заболел и отчим решил забрать его домой. Во дворе многоэтажки на улице Утренней между отцом малышки и новым возлюбленным ее матери возник конфликт, в ходе которого отчим девочки нанес своему оппоненту не менее четырех ударов ножом в спину и грудь. В результате пострадавший 1973 года рождения скончался на месте до приезда скорой.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости