Перейти к основному контенту
27.03.2024 18:54

Неизвестный с оружием на детской площадке напугал жителей Краснодара

Мужчина скрылся к приезду полиции

Неизвестный с оружием на детской площадке напугал жителей ЖК в Краснодаре
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Упражнения с предметом, похожим на огнестрельное оружие, устроил неизвестный в Краснодаре. Местом тренировки мужчина выбрал детскую площадку в ЖК «Аквамарин» и напугал местных жителей.

Жильцы ЖК вызвали полицию, однако застать мужчину с оружием правоохранителям не удалось.

В сети было опубликовано видео, на которых видно, как неизвестный делает бойцовские упражнения, держа в руках подозрительный предмет.

Пользователи Сети в комментариях под видео высказались по поводу проведения подобных тренировок. Кто-то предположил, что мужчина психически болен, мол у него весеннее обострение. Однако некоторые поспешили защитить неизвестного:

– Зачем приписывать болезни или синдромы? Может человек военный, студент-военный или СВО-шники просто тренируется... – отметила Татьяна.

Другой комментатор поспешил возразить девушке:

– Детская площадка не место для тренировки! Тем более, после недавних событий (имеется ввиду теракт в «Крокусе» - прим. редакции) надо быть недалеким, чтобы «тренироваться» на детской площадке, – говорит Ирина.

В МВД, в свою очередь, сообщили, что каких-либо противоправных действий со стороны мужчины не было. Правоохранители проводят проверку, им предстоит выяснить личность неизвестного.

На Кубани активизировались малолетние хулиганы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости