Перейти к основному контенту
13.02.2024 17:45

Несчастная судьба: скончалась бабушка из мема «А я думала сова»

Пожилая женщина с онкологией годами жила в подъездах

Умерла бабушка из мема "А я думала сова"
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Скончалась бабушка из известного мема «А я думала сова» Суфия Ипаева из Казани. Несмотря на огромную популярность этого видео и съемки в блогерских роликах, судьба женщины оказалась несчастной. Пока авторы видео богатели и завоевывали популярность, больная пенсионерка годами жила в подъездах и вела нищенское существование.

Женщина умерла 6 февраля в больнице от рака печени, пишет «Лента дня». Речь идет о той самой бабушке, которая окриком остановила снимающего видео молодого человека, заставив его замолчать на время, а потом выдала то, что запомнилось людям надолго.

Позже стала известна печальная история героини этого нашумевшего ролика. Из-за мошеннических схем с недвижимостью Суфия Ипаева осталась без квартиры и дачи. Взамен она получила разваливающийся дом. Однажды пенсионерка потеряла паспорт, на который кто-то взял многомиллионный кредит. Женщине приходилось просить милостыню на улицах. Годами она жила в подъездах, а ее дочери из-за ссор не принимали мать к себе. В свою очередь блогеры, которые снимали ее на видео, обещали помощь взамен. Но пенсионерка утверждала, что свое вознаграждение она так и не получила.

«Строили вы, а жить буду я»: у пенсионерки на Кубани отписали дом с участком, пока она лежала в больнице, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости