Перейти к основному контенту
16.08.2021 17:46

Невероятные приключения арабов в Краснодаре

Два иностранных студента сельхоза получили перцовкой

Невероятные приключения арабов в Краснодаре
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Телеграм-канал «Kub Mash» рассказал, что двое иностранных студентов Кубанского аграрного университета Ислам и Мухаммах, решив устроить себе увлекательный променад, отправились покорять рюмочные и коктейльные заведения гостеприимного Краснодара. Однако, как это обычно бывает, все пошло не по плану, и, естественно, в какой-то момент случилось заварушка.

Ребята, желая войти в ночной клуб, были остановлены и отправлены восвояси, что и послужило причиной конфликта. Сотрудник клуба достал перцовый баллончик и распылил им в ночных гуляк. Студенты незамедлительно капитулировали в автомобиль друзей и через несколько метров попали в ДТП.

В итоге аварии пострадали два автомобиля, иностранцы доставлены в больницу с ожогами глаз.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре закрыли известный стриптиз-клуб «Зажигалка», потому что в нем не соблюдали правила, предписанные режимом повышенной готовности, который действует в Краснодарском крае до 1 октября.

Сотрудники департамента потребительской сферы и полиции в ходе рейда посетили клуб «Зажигалка». Проверяющие установили, что увеселительное заведение работало с нарушениями. Клуб встречал гостей после полуночи, готовил кальяны, а сотрудники находились на местах без защитных масок.