Перейти к основному контенту
27.05.2021 17:45

Ночью в Сочи горел двухэтажный дом

К тушению привлекались 12 спасателей

Ночью в Сочи горел двухэтажный дом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью в Сочи возник пожар. Сообщение о возгорании на улице Заповедная поступило в экстренные службы в 00:59. 

Спустя 10 минут на место прибыли огнеборцы. Они установили, что пламенем охвачен двухэтажный жилой дом на площади 100 квадратных метров. Полностью ликвидировать пожар удалось в 01:42.

К тушению привлекались 12 человек и три единицы техники. Обошлось без пострадавших, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что днем 26 мая в станице Васюринской возник пожар. Бдительные станичники заметили дым в соседском доме и обратились к спасателям. Сообщение о возгорании на улице Ивко поступило в экстренные службы в 16:28.

Прибывшие на место огнеборцы установили, что горит одна из комнат частного жилого дома. Площадь, охваченная пламенем составила пять квадратных метров.

Спустя девять минут пожарным удалось ликвидировать возгорание. К тушению были привлечены шесть человек личного состава и две единицы техники, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

После тушения пожара в помещении было обнаружено тело женщины – 53-летней хозяйки дома. Правоохранители установили, что она проживала вместе со своим 32-летним сыном, который самостоятельно выбрался из горящего помещения.

В Краснодаре горела квартира , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.