Перейти к основному контенту
31.01.2021 10:45

Ночью в Сочи сгорело кафе (ВИДЕО)

Были ли в нем посетители, не сообщается

Ночью в Сочи сгорело кафе (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В ночь на 31 января в Хостинском районе Сочи произошло возгорание в здании на улице Платановая 10/2, где располагается кафе «Лось Лосось». Пламя заметили местные жители и сообщили о пожаре  в дежурную часть МЧС. На место происшествия оперативно выехали пожарные расчеты Сочинского пожарно-спасательного гарнизона. По прибытии на место возгорания, специалисты выяснили, что пожар охватил кафе. С огнем пожарным удалось справиться. Информации о том, были ли в помещении кафе люди, когда там начался пожар, не поступало. В настоящее время выясняются причины происшествия.

Видео: ЧП Сочи

Ранее сообщалось, что в холле 5-звездочного отеля в Сочи подожгли банкомат. Инцидент произошел в отеле «Марриотт» на Красной Поляне.Таким образом решил развлечь себя 31-летний житель Красноярска. Ночью он зашел в отель, облил банкомат горючей смесью и поджег. Хулигана схватила охрана отеля, после чего злоумышленника забрали в отделение полиции.

А 21 января на территории базы отдыха в Темрюкском районе Краснодарского края вспыхнуло административное здание. Спустя 11 минут на место пожара прибыли сотрудники МЧС. Огнеборцы установили, что полыхает кровля административного здания на площади около 100 квадратных метров. Пожар был ликвидирован.

В Сочи в крупном пожаре сгорело летнее кафе , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.