Перейти к основному контенту
25.08.2022 10:44

Обезображенное тело уроженки Кубани и звезды «Дома-2» выловили из канала в Петербурге

Рассказываем, что известно о последних днях жизни 28-летней Анастасии Кочервей

Обезображенное тело уроженки Кубани и звезды «Дома-2» выловили из канала в Петербурге
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Петербурге найдена мертвой звезда телешоу «Дом-2» . Точную причину смерти девушки ещё предстоит установить. В настоящее время правоохранители проводят ряд судебно-медицинских экспертиз.

Тело Анастасии Кочервей нашли ещё 13 августа. На труп наткнулись отдыхающие на Дудергофском канале около Финского залива. Девушка была в нижнем белье, видимых причин смерти не обнаружили. По словам очевидцев, она зажимала в руке ключи от BMW. По предварительным данным, тело находилось в воде от трёх до десяти дней, из-за чего начались необратимые изменения, обезобразившие лицо. Именно по этой причине следователи долгое время не могли установить личность погибшей. Также при ней не было документов. В качестве примет называли татуировку на спине в виде игральных карт, силиконовую грудь и шрамы — следы недавно пережитой операции по ликвидации последствий неудачной маммопластики.

Родные девушки забили тревогу 21 августа. В тот день в полицию обратился отец Анастасии, сообщив, что дочь не выходит на связь. После этого родителей вызвали в Петербург на опознание. Пока ни мать, ни отец не могут поверить в случившееся.

По данным 24SMI, Анастасия родилась в 1993 году в станице Советской Новокубанского района. У Кочервей была довольно сложная судьба. В одном из интервью девушка заявляла, что в детстве была прикована к кровати из-за болезни. Однако с тяжёлым недугом ей удалось справиться. В 2013 году Анастасия закончила Армавирский механико-технологический техникум по специальности менеджер гостиничного сервиса. Работала в стрип-клубе. В 2017 году Анастасия решила попытать удачу в столице и впервые засветилась на ТВ, придя на передачу Первого канала «Давай поженимся!» . В  2018 году девушка прошла кастинг на телепроект «Дом-2»  и сразу же стала одной из самых скандальных участниц.

Подробностями своей жизни Кочервей делилась с подписчиками в социальных сетях. Известно, что в 2019 году Анастасия переехала в Дубай, где, по её словам, работала в компании по продаже элитной недвижимости. Но, по словам друзей, больших денег это не приносило, и поэтому девушка была вынуждена уйти в эскорт. В Турции, куда Анастасия якобы поехала закупать вещи для шоурума, её обвиняли в ненадлежащем поведении. Девушку даже посадили в местную тюрьму, а затем депортировали. По словам самой Кочервей, от пережитых в тюрьме унижений у неё случился выкидыш.

О последних днях жизни Насти журналистам различных СМИ рассказали её подруги. Девушки поголовно твердят, что Кочервей была склонна к тяжёлой депрессии, имела проблемы с алкоголем и баловалась наркотиками. Зачастую Анастасию видели в компании состоятельных кавалеров постарше. Более того, Настя была известна своими романами с женатыми мужчинами. Одна из приятельниц также заявила, что экс-участнице «Дома-2» поступали угрозы, поэтому оперативники не сбрасывают со счетов криминальную версию её гибели. Сейчас они проверяют круг её общения, ищут любовников и недругов, а также изучают финансовые обязательства.

В Адыгее гастарбайтеры убили боссов из Китая и скрылись ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости