Перейти к основному контенту
20.05.2022 22:20

Очередной несчастный случай: в Краснодаре мужчина выпал из многоэтажки

В обстоятельствах трагедии разбираются следователи

Очередной несчастный случай: в Краснодаре мужчина выпал из многоэтажки
Фото: «Жесть Краснодара»
Фото: «Жесть Краснодара»

ЧП произошло 20 мая около в районе пяти часов вечера на улице Жигуленко, 9. Очевидцы обнаружили мужчину на асфальте с признаками падения с высоты. От полученных травм он скончался. Следователи организовали проверку.

– По факту гибели 41-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, – сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Уточняется, что следователи устанавливают всех обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 28-летний мужчина выпал из окна многоэтажки. Трагедия произошла на улице Российской в ЖК «Москва». Как рассказала «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина, по факту гибели 28-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.