Перейти к основному контенту
10.09.2021 10:50

Очевидцы сняли момент смертельного ДТП в Адыгее ВИДЕО

Мотоциклист летел по трассе, невзирая на темное время суток

Очевидцы сняли момент смертельного ДТП в Адыгее
Фото: пресс-служба МВД по Адыгее
Фото: пресс-служба МВД по Адыгее

Камеры запечатлели смертельное ДТП с мотоциклистом в Майкопе. Об этом рассказали в Instagram go01.ru.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось вечером, 9 сентября. На Обходе города Майкопа, байкер двигался по закрытому для проезда участку трассы и протаранил бетонное ограждение. 43-летний житель Майкопского района скончался от травм на месте.

Позже появилось видео катастрофы, ролик был снят видеорегистратором очевидцев. Можно заметить, как мотоциклист летит на огромной скорости. Видимо, пилота мотоцикла совершенно не останавливала плохая видимость из-за темного времени суток.

После удара транспорта об ограждение водителя подбросило в воздух. Удар был такой силы, что погибший совершил в воздухе сальто.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером 9 сентября в Краснодаре водитель «шестерки» двигаясь по улице Мира со стороны улицы 12 декабря в сторону Пушкина, выехал встречку, где столкнулся с автобусом Hyundai.

В результате дорожно-транспортного происшествия 58-летний водитель легковушки и его 49-летняя пассажирка скончались на месте аварии. В салоне автобуса пассажиров не было.

А нынешним утром в Новороссийске с площадки большегруза упал многотонный контейнер. В результате аварии движение по улице Магистральной, соединяющей центр города с восточной его частью, затруднено. В целях безопасности администрацией города принято решение о поднятии контейнера в ночное время.

Для восстановительных работ применят спецтехнику, которая позволит провести работы, не снимая троллейбусную сеть.

В течение дня регулировать дорожное движение на месте происшествия будут сотрудники Госавтоинспекции.

В ДТП мотоциклист без шлема пробил головой стекло иномарки в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.