Перейти к основному контенту
14.05.2021 07:07

Один двухлетний ребенок сбежал из детского сада, а другой – выстрелил в родителей из пистолета: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Один двухлетний ребенок сбежал из детского сада, а другой – выстрелил в родителей из пистолета
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Москве ребенок 2018 года рождения сбежал из частного детского сада. На гуляющего по улице без присмотра малыша обратили внимание местные жители и обратились в правоохранительные органы. А сотрудники садика обнаружили пропажу, только когда забирать сына пришла его мать. Сейчас мальчик возвращен родителям, его жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает РЕН ТВ.

  2. В Москве грабители разрубили топором банкомат в аптеке и выкрали из него почти 200 тысяч рублей. Сначала мужчины пытались выдернуть аппарат, но после нескольких неудачных попыток решили возомнить себя «дровосеками» и прошлись орудием по его боковой стороне, после чего забрали наличные и скрылись. При в самой аптеке ничего украдено не было. Сейчас злоумышленники находятся в розыске, передает РЕН ТВ.

  3. Житель подмосковных Химок выбросил телевизор в Вечный огонь, находящийся возле обелиска «Отстоявшим отчизну», пишет «МВД Медиа». Мужчина был в состоянии наркотического опьянения. Брошенный в огонь телевизор впоследствии загорелся. Правоохранители уже задержали 32-летнего подозреваемого, он находится под подпиской о невыезде. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм».

  4. В США двухлетний мальчик ранил родителей из пистолета, найденного в доме. Отец мальчика получил легкое ранение головы, а мать была ранена в ногу. При этом сам ребенок пострадал от отдачи, которую вызвал выстрел. Всех троих госпитализировали с травмами, не представляющими угрозы для жизни. Сотрудники полиции проводят проверку.

  5. Крупный астероид 2015 KJ19, размеры которого могут превышать высоту пирамиды Хеопса, приблизится к Земле сегодня днем, сообщается на сайте одного из подразделений NASA. Он имеет диаметр от 88 до 200 метров. На минимальной дистанции к Земле объект окажется в 13:04 по московскому времени.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.