Перейти к основному контенту
21.10.2021 13:55

Охранник «Пятерочки» сломал позвоночник ребенку ВИДЕО

Сторожу показалось, что мальчик ворует газировку

Охранник «Пятерочки» сломал позвоночник ребенку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Охранник «Пятерочки» сломал позвоночник ребенку. По словам «РЕН ТВ» секьюрити заподозрил 13-летнего школьника в краже лимонада.

ЧП произошло в Новосибирске 19 октября, охранник «Пятерочки» заметил подозрительного юношу. По словам матери пострадавшего, мальчик рыскал средь полок и искал газировку. Но сторож посчитал, что школьник ворует и принял меры – он схватил ребенка, заломил ему руки и ударил между лопаток.

Видео: «Известия»

Стоит обратить внимание, как к ребенку, у которого в руках ничего нет, а куртка открыта, подходит охранник. Сотрудник набрасывается на 13-летнего и толкает его. Однако из карманов по-прежнему ничего не выпадает.

Сейчас мальчик находится в больнице с переломом позвоночника. А преторианца временно отстранили от работы. Полиция проводит проверку.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Сочи мужчина пнул школьницу в живот и разбил ей телефон. Подросток пыталась заснять на камеру пьяные семейные разборки. Инцидент произошел на улице Чайковского около набережной в Центральном районе города-курорта.

Как сообщают очевидцы, мужчина в состоянии алкогольного опьянения выяснял отношения с женщиной. Он кричал на нее, душил, а затем несколько раз ударил. Пострадавшая звала на помощь.

На крики подбежали подростки, которые начали снимать на видео все происходящее. В какой-то момент мужчина развернулся и выбил телефон из рук одной из школьниц. Гаджет упал на асфальт и разбился.

В Краснодаре два года колонии дали подростку, ударившему битой женщину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.