Перейти к основному контенту
25.01.2021 22:40

Опубликовано видео с места падения башенного крана в Краснодаре

Погибли два человека

Опубликовано видео с места падения башенного крана в Краснодаре
Фото: пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю

Пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю опубликовала видео с места падения башенного крана в кубанской столице. Известно, что в результате трагедии погибли два человека - мужчина предположительно 1952 г.р. и женщина предположительно 1966 г.р.

Сейчас следователи выясняют, что послужило причиной падения башенного крана на строительном объекте в 1-ом Лиговском проезде. Также в ходе доследственной проверки установят личности погибших.

Как сообщают очевидцы, погибшие работали на строительстве жилищного комплекса в Краснодаре. Женщина была крановщицей, а мужчина трудился бригадиром.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре строитель разбился насмерть, сорвавшись с 15 этажа. Несчастный случай произошел на улице Лавочкина. По предварительной информации, мужчина принимал строительные материалы, которые поднял на 15 этаж башенный кран. Рабочий не удержался и упал вниз. При падении строитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Погибшим оказался 38-летний мужчина. По данным правоохранителей, он работал на стройке официальною и занимался отделочными работами.

14-летняя школьница упала с башенного крана в Апшеронске, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.