Перейти к основному контенту
26.03.2021 12:04

Отец насиловал дочерей пяти и шести лет

Дети страдали от педофила несколько месяцев

Отец насиловал дочерей пяти и шести лет
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Отец насиловал дочерей пяти и шести лет. Жуткая история произошла в Ленобласти в городе Сосновый Бор. В стационарное отделение Сосновоборского комплексного центра социального обслуживания населения госпитализировали двух сестер пяти и шести лет.

Девочек забрали из квартиры из-за антисанитарных условий проживания.

Медики провели осмотр детей. Они обнаружили гематомы в области паха и ягодиц. На следующий день была произведена гинекологическая экспертиза, которая показала у сестер признаки действий сексуального характера.

Из объяснений детей было установлено, что в период с декабря 2020 года по март 2021-го их 26-летний отец неоднократно совершал с ними действия сексуального характера. 

Сотрудники полиции задержали мужчину. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних». Мужчина помещен под стражу, пишет «REN TV»

Ранее «Живая Кубань» писала, что охранник коррекционной школы надругался над ученицами. В Уфе перед судом предстанет 58-летний мужчина, который обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности двух учениц.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.