Перейти к основному контенту
30.10.2023 17:24

Отец зарезал своего сына в Славянске-на-Кубани

Трагедия произошла во время пьяной ссоры

Отец зарезал своего сына в Славянске-на-Кубани
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

В Славянске-на-Кубани местному жителю предъявлено обвинение в убийстве сына. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, фигурантом уголовного дела стал 68-летний местный житель. Трагедия произошла в доме на улице 8 марта.

- По версии следствия, днем 27 октября 2023 года мужчины находились дома и распивали спиртные напитки. В процессе совместного употребления алкоголя между ними возникла ссора на фоне взаимных оскорблений. В ходе конфликта местный житель взял нож и нанес один удар в область груди своему 39-летнему сыну, - рассказали в краевом следственном управлении.

Удар ножом оказался смертельным. По данным правоохранителей, от причиненного ранения потерпевший скончался на месте.

Во время допроса задержанный пенсионер полностью признал свою вину. Мужчина подробно во всех деталях рассказал следователю об обстоятельствах трагедии.

- По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого в убийстве избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - отметили в следкоме.

Сейчас следователи изучают все обстоятельства произошедшего преступления. Назначены медицинская и психологическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице под Новороссийском мужчина на глазах ребенка сучкорубом убил его мать и дедушку. Кровавую расправу местный житель устроил из-за денег.

Житель Кубани лопатой убил супружескую пару , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости