Перейти к основному контенту
19.05.2016 15:53

Парень с девушкой изнасиловали студентку в Кропоткине

Жертву жестко избили и заставили заниматься сексом в извращенной форме

Новости рубрики Происшествия
фото: obscureconodiming.tumblr.com
фото: obscureconodiming.tumblr.com

Жертву жестко избили и заставили заниматься сексом в извращенной форме.

Аморальная драма произошла возле кропоткинского стадиона «Юность». Как установило следствие, несовершеннолетняя девочка позвонила возлюбленному на мобильный телефон. Однако вместо парня трубку взяла другая девушка. Между двумя дамами произошел словесный конфликт.

28-летняя подруга «казановы» решила отомстить нахамившей ей студентке. Вместе с молодым человеком, из-за которого и произошел скандал, девушка приехала к дому жертвы и вызвала ее на разговор. Ничего не подозревающая 17-летняя студентка вышла на улицу.

В следующий момент 28-летняя оппонентка начала избивать ее ногами, а потом с помощью парня засунула жертву в машину. Несчастную сначала вывезли в поле, где ее опять избили, а затем привезли обратно в Кропоткин. Выбрав безлюдное место, 28-летняя девушка поставила жертву на колени. Несмотря на мольбы девочки отпустить ее, преступница силой заставила жертву заниматься оральным сексом с парнем. 

В настоящее время парень и девушка, изнасиловавшие подростка, находятся под стражей. В отношении преступников возбуждено уголовное дело.

- Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд на рассмотрение,- прокомментировал «Живой Кубани» старший следователь Кропоткинского межрайонного следственного отдела СУСК РФ по Краснодарскому краю Мурат Гучетль. - Обвиняемым грозит до 15 лет лишения свободы.

Подобное преступление произошло в Краснодаре около месяца назад. Тогда в Юбилейном микрорайоне женщину заставили заниматься сексом на глазах у людей.

Другие актуальные новости