Перейти к основному контенту
27.04.2017 11:29

Мужчина насиловал младшую сестру своего друга

Извращенца приговорили в 13 годам за решеткой

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Извращенца приговорили в 13 годам за решеткой.

Аморальная история произошла в станице Тбилисская. Как выяснила «Живая Кубань», главный фигурант уголовного дела - 27-летний местный житель Роман Т. Установлено, что молодой мужчина работал в полях, его напарником был несовершеннолетний Сергей С. Подросток познакомил старшего товарища со своей сестрой Виторией С. Девочке тогда едва исполнилось 13 лет. Школьница сразу приглянулась злодею, и он стал оказывать ей знаки внимания: звонил писал смс, предлагал стать его девушкой. Виктория взрослого парня игнорировала, и тогда преступник решил получить ее силой. 

Первый раз злоумышленник изнасиловал школьницу, когда она с братом пришла к нему в гости поиграть в компьютер. Мужчина угрожал расправой, на случай, если маленькая Вика расскажет кому-то из взрослых о том, что случилось. Девочка боялась его и молчала. Ни о чем не подозревал и родной брат, который продолжал дружить с насильником. 

Издевательства извращенца не прекращались, и он снова и снова заставлял несчастную девочку заниматься с ним сексом. Ребенок молча терпел несколько месяцев, однако страшная правда все равно раскрылась.

В отношении Романа Т. возбудили уголовное дело и суд признал его виновным.

Как рассказал «Живой Кубани» следователь Кропоткинского межрайонного СО СУ СК РФ по Краснодарскому краю Николай Владимиров, обвиняемого приговорили к 13 годам лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.



Другие актуальные новости