Перейти к основному контенту
24.01.2018 10:29

Пенсионерку зарезали в ее доме в станице Пластуновской

Обвинение в совершении данного преступления предъявлено приезжему из сопредельной республики

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Обвинение в совершении данного преступления предъявлено приезжему из сопредельной республики.

Тело 65-летней женщины с колото-резаными ранами было обнаружено 27 декабря 2017 года в ее доме. Пенсионерку обнаружил соцработник, который пришел ее навестить. По данному факту СО СКР по Динскому району было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По подозрению в совершении преступления 23 января 2018 года задержан 40-летний знакомый погибшей, гражданин Республики Узбекистан. На допросе он дал признательные показания.

По версии следствия, вечером 26 декабря 2017 года мужчина пришел в дом к пенсионерке. Гость и хозяйка дома поссорились. Мужчина схватил попавший под руку кухонный нож и несколько раз ударил пожилую женщину в шею. После этого он ушел.

От полученных ран пенсионерка умерла на месте. Ее тело обнаружили на следующий день. , после чего скрылся. Утром следующего дня погибшую обнаружил работник социальной службы, о чем сообщил в правоохранительные органы.

- Обстоятельства совершенного преступления, а также его мотив, устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости