Перейти к основному контенту
26.08.2021 15:25

Почтальон напала на посетительницу и пожелала ей смерти ВИДЕО

Сотрудница возмутилась, что ее отвлекли

Почтальон напала на посетительницу и пожелала ей смерти ВИДЕО
Фото: скриншот с видео тг-канала «Un cos Новости»
Фото: скриншот с видео тг-канала «Un cos Новости»

Сотрудница почты напала на посетительницу. Видео возмутительного поведения работника одного из почтовых отделений опубликовал телеграм-канал «Un cos Новости». По данным авторов канала, действие происходит в Санкт-Петербурге. Женщина, снявшая видео, пришла на почту за посылкой. Однако, сотрудница заявила, что у нее перерыв. Посетительница предупредила, что ведет запись беседы. И тогда почтальон буквально набросилась на женщину. Сначала она кинула в нее бумагой, а после, выбежав из-за рабочего стола, погналась за клиенткой, крича, что ей все надоели и называя посетительницу «чокнутой». После сотрудница перешла на более крепкие выражения, которые в народе принято называть «непарламентскими».

- Сдохни, тварь, - подытожила диалог почтальон и покинула зал.

Видео: телеграм-канал «Un cos Новости»

Затем она ушла в служебное помещение и оттуда кинула в изумленную клиентку пластиковым мешком. Та поинтересовалась - нормально ли ведет себя работница федерального государственного унитарного предприятия, но почтальон оставила вопрос без ответа.

Спустя немного времени телеграм-канал Life Shot разместил видеообращение девушки - автора видео с разъяренным почтальоном. Она пожаловалась на то, что ей «нанесли увечья» и посоветовала работнице почты «не доводить себя до такого состояния, а уволиться».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что таксист нецензурно обругал женщину в тот момент, когда рядом был ее малолетний ребенок. Конфликт между пассажиркой и водителем возник из-за высокой цены на поездку. По словам женщины, мобильное приложение, через которое она вызывала такси, показало сумму в 123 рубля. А после прибытия в конечный пункт, водитель заявил, что пассажирка должна вдвое больше.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости