Перейти к основному контенту
10.12.2021 14:03

Под Анапой автомобиль полиции въехал в бок иномарки

Два человека с травмами госпитализированы

Под Анапой автомобиль полиции въехал в бок иномарки
ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю
ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю

В районе хутора Красного в Анапе произошло жесткое ДТП с участием полицейского автомобиля и иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как говорят правоохранители, по предварительным данным сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Анапе, осуществляя надзор за дорожным движением на служебном автомобиле марки Ford, ехали по трассе «Андреева гора-Варениковская-Анапа».

- При подъезде к хутору Красный, водитель автомобиля Nissan двигавшийся во встречном направлении, не предоставив преимущество в движении патрульному автомобилю начал осуществлять левый поворот в нарушение ПДД, - говорится в сообщении пресс-службы краевого управления полиции.

В итоге нарушитель оказался прямо перед полицейской машиной. Водитель служебного автомобиля не смог избежать столкновения с внезапно возникшим на его пути препятствием.

- В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. С места происшествия в районную ЦРБ с травмами различной степени тяжести был госпитализирован один из сотрудников ДПС и водитель автомобиля Nissan, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Под Анапой автомобиль полиции въехал в бок иномарки

По словам полицейских, сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства аварии.

Под Анапой автомобиль полиции въехал в бок иномарки

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре полицейский автомобиль въехал в Приору. Очевидцы произошедшего выложили видеозапись в социальные сети и отметили, что полицейская машина ехала с включенными мигалками и сиреной.

В Краснодарском крае полицейский сгорел в автомобиле после аварии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости