Перейти к основному контенту
31.08.2021 20:51

Под Анапой на базе переработки отходов нашли женскую руку

Местную жительницу объявили в розыск

Под Анапой на базе переработки отходов нашли женскую руку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жуткую находку обнаружили 29 августа на базе переработки отходов в хуторе Вознесенский. Прибывшие на место полицейские отправили конечность судмедэкспертам.

30 августа специалисты с помощью отпечатков пальцев установили, что конечность принадлежить 43-летней местной жительнице. Женщину объявили в розыск.

Как пишет издание «93.ru», что инцидентом занимается Следственный комитет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в одной из квартир на улице Стасова, 155 выпивали двое мужчин. Во время застолья между хозяином жилплощади и его гостем возник конфликт на почве личной неприязни.

Хозяин квартиры схватил нож и ударил своего оппонента в грудь. Последний скончался на месте. Тогда злоумышленник перетащил тело в ванную комнату. В течение четырех дне мужчина занимался расчленением трупа. В конце концов он вынес останки и закопал в районе улицы Воронежской.

После возбуждения уголовного дела Октябрьский районный суд назначил злоумышленнику 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Защита обжаловала приговор, но судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда не изменила решения. Приговор вступил в свою силу, сообщает следственный отдел по Центральному округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости