Перейти к основному контенту
19.03.2021 08:38

Под Анапой произошла массовая авария

На трассе столкнулись шесть автомобилей

Под Анапой произошла массовая авария
Фото: паблик «Anapa News»
Фото: паблик «Anapa News»

Под Анапой произошла массовая авария. По предварительным данным, водитель «Нивы» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с «КИА», двигающимся во встречном направлении. От удара «КИА» отбросило на полосу встречного движения, где легковушка столкнулась с еще четырьмя автомобилями - «Форд», «Датсун», «Тойота» и «Лада Веста».

В результате ДТП водитель «КИА», а также водитель и пассажир автомобиля «Форд» с травмами госпитализированы, сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Анапой спасателям пришлось доставать пострадавшего из искореженной машины после серьезной аварии с двумя легковыми автомобилями, которая произошла на трассе, соединяющей станицы Анапская и Гостагаевская. Столкновение машин случилось минувшей ночью с 6 на 7 марта.  После столкновения транспортных средств на место ДТП пришлось вызывать сотрудников и «Службы спасения», и пожарно-спасательной части, которые совместными усилиями освободили из разбитого авто пострадавшего. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.