Перейти к основному контенту
10.04.2021 12:40

Под Анапой в жестком ДТП погиб молодой человек

Еще четыре человека пострадали

Под Анапой в жестком ДТП погиб молодой человек
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В районе хутора Рассвет под Анапой произошла авария со смертельным исходом. По предварительным данным, 9 апреля в 23:35 42-летняя водитель автомобиля «Лексус» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не предоставила преимущество ВАЗ-21114, двигавшемуся во встречном направлении, и допустила с ним столкновение.

- В результате ДТП в больнице скончался 29-летний пассажир отечественной легковушки. Травмы получили 18-летний водитель ВАЗа и 27-летний пассажир. Также госпитализированы водитель «Лексуса» и 21-летняя пассажирка иномарки, - рассказала начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Причины и обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае в массовом ДТП погибла женщина-водитель. По предварительным данным, авария произошла на автодороге Краснодар – Славянск-Темрюк. 37-летняя водитель «Ниссан» выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Тойоту» под управлением 57-летней женщины. Также еще одна иномарка зацепила «Тойоту» и вылетела с дороги.

В результате ДТП водитель «Ниссана» скончалась в больнице. Водитель «Тойоты» госпитализирована, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

На Кубани после ДТП перевернулась машина, погибла женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.