Перейти к основному контенту
25.10.2021 11:48

Под Горячим Ключом машина сошла с трассы и врезалась в дерево

Двое погибли

Под Горячим Ключом машина сошла с трассы и врезалась в дерево
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Под Горячим Ключом произошло смертельное ДТП. Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения, погибли два человека.

- 24 октября в 16:25 на автодороге «Афипский-Новодмитриевская-Горячий Ключ» 48 км 96 м. произошло дорожно-транспортное происшествие в котором два человека погибли, - сообщили в ведомстве.

Предварительно известно, что 52-летний водитель, управляя автомобилем Audi, двигаясь со стороны поселка Афипский в сторону Горячего Ключа, ехал на допустимой скорости, однако что-то пошло не так и мужчина, съехав с дороги, врезался в дерево.

В результате аварии водитель и 47-летний пассажир скончались, не дождавшись приезда скорой медицинской помощи.

Ранее «Живая Кубань» писала, как минувшей ночью сразу пять автомобилей столкнулись в центре краевой столицы. Автоавария произошла на перекрестке улиц Северной и Тургенева около часу ночи. Никто не погиб, но три человека получили травмы.

Известно, что спровоцировал ДТП водитель Lada Priora. Он на высокой скорости пытался проскочить перекресток, хотя на светофоре уже горел запрещающий сигнал. Отечественная легковушка с 27-летним парнем за рулем врезалась в иномарку. Удар был такой силы, что «Приору» откинуло на еще одну легковую машину, которая ехала по полосе встречного движения, а затем на седан, ехавший попутно. После этого седан задел еще одну иномарку. Таким образом, в результате ДТП были повреждены сразу пять машин.

Трое детей и взрослый получили травмы после ДТП под Краснодаром, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.