Перейти к основному контенту
06.05.2022 18:30

Под Кореновском семья едва не погибла, надышавшись газом

Мужа, жену и двух детей спас от смерти полицейский

Под Кореновском семья едва не погибла, надышавшись газом
Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

В Кореновском районе семья из четырех человек едва не погибла от отравления газом. От верной смерти мужа, жену, их сыновей: подростка и дошкольника, спас участковый уполномоченный. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- К участковому уполномоченному полиции Отдела МВД России по Кореновскому району, старшему лейтенанту полиции Владимиру Кордюкову обратилась встревоженная местная жительница. Женщина сообщила, что пришла домой к сыну, однако двери были заперты и на телефонные звонки никто не отвечал. Через окно женщина заметила, что все члены семьи лежат на полу без движения, - сообщили в региональном главке.

Полицейский незамедлительно прибыл на место. Зайдя в жилище, Владимир Кордюков по характерному запаху понял, что жильцы надышались газом.

Под Кореновском семья едва не погибла, надышавшись газом

Полицейский на руках вынес из дома 44-летнего мужчину, его 48-летнюю супругу и их сыновей в возрасте 6 и 16 лет, а пока ехала неотложка, оказал пострадавшим доврачебную помощь. Всю семью госпитализировали. Сейчас жизни семьи ничто не угрожает.

На Кубани четверо детей и женщина насмерть отравились угарным газом, сообщала ранее «Живая Кубань».