Перейти к основному контенту
03.03.2022 11:57

Под Краснодаром 18-летний парень убил собутыльника

Тело взрослого мужчины нашли на улице

Под Краснодаром 18-летний парень убил собутыльника
Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

В Северском районе 18-летний парень убил 43-летнего собутыльника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Северскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении телесных повреждений 43-летнему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), - заявили следователи.

Трагедия произошла в поселке Ильском. Мужчины распивали спиртное в доме, однако когда выпивка закончилась, те решили сходить за добавкой. Во время променада между собутыльниками завязалась ссора, и 18-летний обвиняемый избил товарища, да так, что тот умер.

- Тело потерпевшего без признаков жизни той же ночью обнаружили местные жители, которые сообщили об этом в правоохранительные органы, - добавили в ведомстве.

В настоящий момент обвиняемый заключен под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

На Кубани пьяница зарезал приятеля и вывез его тело в ковше трактора, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.