Перейти к основному контенту
22.07.2021 10:29

Под Краснодаром школьницу ударило током на железнодорожном мосту

Девочка ранним утром залезла на электроопору

Под Краснодаром школьницу ударило током на железнодорожном мосту
Фото: пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте
Фото: пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте

Под Краснодаром на железнодорожном мосту девочку-подростка сегодня ранним утром едва не убило электротоком. Об этом «Живой Кубани» сообщили в дежурной части Краснодарского Линейного Управления МВД России на транспорте. Как рассказали полицейские, ЧП произошло на железнодорожном перегоне «Дондуковская - Назаровская». Девочка около 4 часов утра 22 июля залезла на опору железнодорожного моста через реку Фарс и была травмирована электротоком.

Как выяснилось, пострадавшей 13 лет, она - жительница близлежащего к месту ЧП населенного пункта в Адыгее.

- Установлено, что девочка забралась по лестнице, предназначенной для проведения технических работ, наверх моста к месту расположения электрических проводов, где получила удар электрическим током. В тяжёлом состоянии несовершеннолетняя госпитализирована в Адыгейскую республиканскую детскую клиническую больницу, - сообщили в транспортной полиции.

Сейчас полицейские проводят по факту ЧП проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам этой проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, уточнили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

В Сочи под грузовым поездом погиб мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости